Sagidis отзывы и обзор sagidis.net — закрыт 06.10.2022

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Sagidis закрыт, не вкладывать. К сожалению, проект себя не оправдал, с момента добавления на блог, проект проработал в районе месяца и закрылся как раз перед возвратом вкладов. В целом работа администрации тоже получилась слабой, хоть и был потенциал для долгосрочную прибылью работу.

Всем привет! Представляю вам проект sagidis.net с доходностью 0,92%-1,035% в день на срок от 30 до 130 рабочих дней. Низкодоходный проект с инстант выплатами и функцией копилки. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Sagidis. Согласно легенде проекта — это автоматизированные инвестиционные решения, которые демонстрируют способы объединения цифровых технологий, автоматизированных алгоритмов инвестирования и пассивного или активного управления инвестициями на основе частного инвестиционного фонда.

Фонд работает больше 100 дней, развитие идёт плавно, присутствие на рекламных площадках незначительное. Проект начисляет прибыль по будним дням и обладает множеством тарифных плавно с различной доходностью, стоимость входа на каждый тариф фиксированная.  Рефбек от нашего блога составляет 1%. По проекту страховой фонд не предусмотрен.

Общая информация о sagidis.com

  • Сайт: sagidis.net. Дата старта: 14.05.2022 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: Самописный
  • Доходность: 0,92%-1,035% по рабочим дням.
  • Срок инвестиционных планов: 30-130 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 100$/5$
  • Платежные системы: Bitcoin, Ethereum, Tether (TRC20), Tether (ERC20), Tether (BEP20), BNB, USDC, SOL
  • Партнерская программа: 9.9%-6%-4.5% от дохода
  • Бонус от блога: 1% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 2$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы sagidis.com

Trial

  • Доход за срок инвестирования: 27.6%
  • Срок инвестирования: 30 рабочих дней
  • Начисления: 0,92% в сутки
  • Депозит возвращается в конце срока (можно забрать депозит в любой момент, регламент на вывод 16 рабочих дней)
  • Срок выхода в безубыток: 30 рабочих дней, в конце срока
  • Минимальный/Максимальный вклад: 100$/500$

В проекте 16 тарифных планов с различной доходностью и разным минимальным порогом входа. в которых процент доходности зависит от суммы вашего депозита. Оптимальный тариф «Trial», который доступен от 100$ с доходностью 0,92% в сутки на 30 рабочих дней, прибыль за круг 27.60%. Хочу так же обратить внимание, что депозит можно закрыть досрочно, регламент на вывод тела депозита составляет 16 рабочих дней.

Отзыв о проекте sagidis.com

Сайт sagidis.net – стабильный низкодоходник с функцией копилки. На момент написания обзора, работает 111 дней. Начисления здесь строго по рабочим дням, заработать можно 28,6% чистой прибыли с учетом рефбека 1% за 30 рабочих дней. Я бы назвал этот фонд темной лошадкой, хоть срок работы уже солидный, но проект пока что не имеет высокой известности среди инвесторов, а рекламы относительно мало. Посмотрим как он проявит себя в работе, всем успешных инвестиций!

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 1% от ваших вкладов. По проекту страховой фонд не предусмотрен. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Sagidis закрыт, не вкладывать. К сожалению, проект себя не оправдал, с момента добавления на блог, проект проработал в районе месяца и закрылся как раз перед возвратом вкладов. В целом работа администрации тоже получилась слабой, хоть и был потенциал для долгосрочную прибылью работу.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image