Netmi отзывы и обзор netmi.org, бонус 3%, доход от 0,75% в день

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Всем привет! Инвестиционный портфель Дона пополняется мультиязычным хайп проектов netmi.org, с доходностью от 0,75% до 1% на 200-230 дней. Читайте мой обзор и отзыв на проект netmi.org. Платформа принимает под управление цифровые активы частных инвесторов и юридических лиц. Данные средства размещаются на торговых, резервных, инвестиционных счетах компании, и далее используются в торговых операциях на крипто биржах, предоставляются для обеспечения ликвидности цифровых финансовых инструментов, вкладываются в перспективные блокчейн стартапы.   

Фонд имеет качественную подготовку, как технической, так и визуальной части. Работает порядка 6 месяцев на самописном скрипте, а выплаты обрабатываются в режиме инстант. Netmi уже зарекомендовал себя, как надежный проект, который нельзя пропустить. Для заработка на площадке предусмотрено 4 возможных варианта, разберем каждый по порядку. Первый и основной — стейкинг планы для заработка на пассиве. Данный раздел состоит из 4-х тарифов с доходностью 0,75%-1% в день на срок 200-230 дней. По классике отличаются между собой размером депозита, его сроком действия и уровнем доходности. Следующий на очереди «Система акселераторов» используется для увеличения ежедневных начислений и ускоренного возврата вложенных средств. В подобных бустерах есть ряд преимуществ, что позволяет получить бонусы к повышению процента ежедневной доходности, возврат части средств на баланс после открытия нового вклада, дополнительные бонусы в виде процентов от суммы депозита. Работают акселераторы от 20 до 40 дней, в течение этого времени после активации будет ежедневно начисляться 0,45%-0,85% к основному процента вашего вклада. Партнерская программа имеет щедрые многоуровневые реферальные вознаграждения за привлечение партнеров. Наращивая личные вложения или увеличивая оборот вашей реферальной структуры, чтобы повышать вознаграждения, начиная с 3%-1,5%. И последнее по счету, но не по значению «Премиум программа». Простыми словами, выполнение простых платных заданий, чтобы получить бонусы на свой премиальный баланс и инвестировать их в премиум-стейкинг планы с доходностью 0,1%-0,2% в день на срок 30 дней. Первые 7 заданий можно выполнить за 5 минут, что позволит получить вознаграждения в 75$.   

Общая информация о Netmi

  • Сайт: netmi.org. Дата старта: 04.09.2023. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,75%-1% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 200-230 дней.
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0,002 Bitcoin, 0,04 BNB, 150 Doge, 0,03 Ethereum, 0,15Litecoin, 120 Tron, 50 Tether (ERC20), 50 Tether (TRC20)/0,1$ ePayCore, 10$ Bitcoin, 10$ BNB, 10$ Doge, 10$ Ethereum, 10$ Litecoin, 10$ Tron, 10 Tether (ERC20), 10 Tether (TRC20)
  • Платежные системы: Bitcoin, BNB, ePayCore, DogeCoin, Ethereum, Litecoin, Tron, Tether (ERC20), Tether (TRC20)
  • Партнерская программа: 3%-1,5%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 16$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 200$

Инвестиционные планы Netmi

Lite

  • Доход за срок инвестирования: 150% (100% ваш депозит, а 50% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 200 дней
  • Начисления: 0,75% в день
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 134 дня
  • Сумма вклада: 50$/999$

Standard

  • Доход за срок инвестирования: 168% (100% ваш депозит, а 68% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: 210 дней
  • Начисления: 0,8% в день
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 125 дней
  • Сумма вклада: 1000$/4999$

Выше разобрал два доступных тарифа практически для любого бюджета, начиная с 50$. Наиболее приемлемым по ряду факторов безусловно будет первый стейкинг Lite. Что позволит ежедневно зарабатывать не сильно меньше от того же тарифа Advanced с минимальным депозитом в размере 5000$ и доходностью 0,9% в день. Заработок по оптимальному тарифу составит 50%, выход в безубыток наступит на 134-й день. С использованием системы акселераторов можно значительно увеличить доход и сроки выхода в точку безубытка. При покупке первого бустера получаем дополнительно 0,45% к ежедневному доходу на 20 дней.

Отзыв о проекте Netmi

Продолжаем рассказывать вам о проектах на которые однозначно стоит обратить внимание. При учете всех основополагающих факторов для рабочего хайп проекта. Сегодня рассмотрели netmi.org. Фонд имеет ряд преимуществ, о которых я постарался емко описать вначале этого обзора. На первый взгляд может показаться, что платформа слишком сложная, напичкана разными непонятными сложностями. Однако благодаря графикам, детальной информации по каждому пункту и небольшим количеством личного времени можно разобраться что к чему. Взаимодействовать с Netmi можно несколькими способами. По классической модели заработка на пассиве, так и активно принимать участие как рефовод или прибегнуть к опции с премиумом-стейкингом без вложений личным средств. Для этого проходим регистрацию, выполняем доступные задания и зарабатываем 0,1%-0,2% в день на срок 30 дней.  

Наш блог готов предоставить жирный рефбек в размере 3% от ваших вкладов. Статус на агрегаторах, можно отследить на HL и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

[$10,$10000,3%,100%,100%]
СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image