Mobybridge отзывы и обзор mobybridge.com — закрыт 04.03.2023

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Mobybridge закрыт, не вкладывать. Проект отработал очевидно плохо, за время пребывания на блоге можно было вернуть около 20% от вложенных средств.

Всем привет! Сегодня блог пополняется крутым проектом mobybridge.com, с доходностью 0,6%-1,4% в день на 1-120 дней или бессрочно. Читайте мой обзор и отзыв на проект Mobybridge. По легенде компания заработком на обмене криптовалют.

Хайп проект mobybridge.com сделан отлично, видим уникальный и детально прорисованный дизайн, а так же очень хорошо проработанную техническую часть. На первый взгляд, проект кажется довольно запутанным из за нестандартного подхода к реализации. Управляет фондом опытный админ который за спиной имеет много успешных работ. Маркетинг проекта, так же является отсылкой к легенде, где вы отправляете свои активы для использования резервов в качестве обмена криптовалют. Мой блог платит рефбек в размере 3% от вашего вклада.

Общая информация о Mobybridge

  • Сайт: mobybridge.com. Дата старта: 20.02.19. Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,6%-1,4% в день.
  • Срок инвестиционных планов: 1-120 дней или бессрочно.
  • Тип выплат: ручной (регламент до 72-х часов).
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 20$/0.0005 BTC, 0.08 BCH, ₮10, 5 BUSD, 10 USDC, 0.005 ETH, 25 XRP, 0.12 LTC, 120 DOGE, 0.05 BNB, 0.2 DASH, 28 ADA, 1.5 DOT, 115 XLM, 250000 SHIB, 0.5 SOL
  • Платежные системы: Bitcoin, Bitcoin BEP20, Bitcoin Cash, Bitcoin Cash BEP20, Tether ERC20, Tether TRC20, Tether BEP20, Binance USD BEP20, USD Coin BEP20, USD Coin ERC20, USD Coin TRC20, Ether ERC20, Ether BEP20, Tron TRC20, Ripple, Litecoin, Dogecoin, Dogecoin BEP20, Binance Coin BEP20. DASH, Dai BEP20, Cardano BEP20, Polkadot BEP20, Stellar BEP20, Shiba Inu BEP20, Solana BEP20, Solana SOLANA, Tether SOLANA
  • Партнерская программа: 3%-2%-1%
  • Бонус от блога: 3% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 6$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново.
  • Наш вклад: 500$

Инвестиционные планы Mobybridge

Coin-pool

  • Доход за срок инвестирования: не ограничена
  • Срок инвестирования: пожизненно ( с возможность досрочного снятия вклада с комиссией до 30%, после 90 дней работы без комиссии)
  • Начисления: 0,6%-1,2% в день
  • Депозит включен в выплаты
  • Срок выхода в безубыток: 84-167 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 20$/без ограничений

Multicoin-pool

  • Доход за срок инвестирования: 0.6%-151,2%
  • Срок инвестирования: 1-120 дней ( с возможность досрочного снятия вклада с комиссией 25%-35%, после половины срока работы вклада комиссии нет)
  • Начисления: 0,6%-1,26% в день
  • Депозит возвращается в конце срока
  • Срок выхода в безубыток: 83-120 дней
  • Минимальный/Максимальный вклад: 300$/без ограничений

Маркетинг проекта является довольно необычным, нам предлагают несколько тарифных планов, с ежедневными начислениями прибыли и возможность досрочно закрыть депозит. Я советую рассматривать второй вид планов Multicoin-pool, где вы сможете получать в день 0,6%-1,26% прибыли, срок же инвестиций зависит от выбранного вами пула, в самом проекте он может варьировать от 1 до 120 дней. При этом пройдя половину срока работы вклада вы можете закрыть депозит, вернув сумму вложений без выплаты комиссии до этого момнент комиссия может составить от 25% до 35% зависит это от каждого конкретного пула.

Отзыв о проекте Mobybridge

Хайп проект mobybridge.com это отлично подготовленный фонд, от опытной администрации которая уже неоднократно показывала свое умения грамотно развивать проекты. Запуск фонда был всего три дня назад и пока активной рекламы мы не наблюдаем, развития идет плавное с очевидными планами на долгую работу. Что касается качества самой платформы, то тут все на высоком уровне, качественный дизайн, отличный функционал, но при этом стоит сказать что на первый взгляд платформа кажется довольно сложной. Маркетинг проекта так же довольно интересно сделан, нам предлагают отправить наш депозит в пул для использования в обмене криптовалют, исходя из чего прибыль и срок инвестирования зависит от выбранного вами пула и самой криптовалюты которую вы внесли в виде депозита. Перспектива на мой взгляд в проекте довольно большая, надеемся, что данная работа админа нас порадует.

Наш блог готов предоставить рефбек в размере 3% от ваших вкладов.. Статус на агрегаторах, можно отследить на HM и ISP.

Надеемся, что вся представленная информация поможет вам. Ждем ваших отзывов и комментариев сразу же под обзором!

Проект Mobybridge закрыт, не вкладывать. Проект отработал очевидно плохо, за время пребывания на блоге можно было вернуть около 20% от вложенных средств.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image