Kovrita: отзывы и обзор kovrita.io — закрыт 01.08.2020

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Kovrita закрыт, не вкладывать. Проект был на блоге больше года, до резидайна была возможность заработать до 200% чистой прибыли с учетом рефбеков, что можно назвать топовым результатом. После редизайна можно было зафиксировать профит в районе 40%, благодаря возможности забрать тело вклада в любой момент, тоже не плохо! Жаль, что проект не смог дальше работать, идея новоф платформы была очень крутой.

Всем привет! Представляю вашему вниманию новый проект на самописном скрипте kovrita.io с доходностью до 3,66% в сутки. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Kovrita. По легенде компания Kovrita существует для расширения возможностей децентрализованных обменов криптовалют и для решения самых фундаментальных проблем в экосистеме криптографических валют.

13.07.2020 было глобальное обновление платформы, проект стал кошельком для хранения и обмена денег и заработка на хранении средств на балансе.

Общая информация kovrita.io

  • Сайт: kovrita.io. Дата старта: 16.07.19. (редизайн 13.07.2020) Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 1,2%-3,66% ежедневно.
  • Срок инвестиционных планов: бессрочно (можно забрать депозит в любой момент, комиссия 0,5%).
  • Тип выплат: инстант.
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 1$/1$
  • Платежные системы: Bitcoin, Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DashCoin, BitcoinCash, Dogecoin, Tether, Bank Wire, Credit cards, Ethereum Classic
  • Партнерская программа: 50%-40%-30%-20%-10% от прибыли реферала
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 100$

Инвестиционные планы kovrita.io

Тариф 1,2%-3,66% в сутки

  • Доход за срок инвестирования: не ограничен
  • Срок инвестирования:бессрочно
  • Начисления: 1,2%-3,66% ежедневно
  • Депозит можно забрать в любой момент
  • Минимальный/Максимальный вклад: 1$/ 10000$

Здесь по сути нет тарифных планов, вам начисляют прибыль в размере 1,2%-3,66% ежедневно от суммы баланса в проекте. Проект стал кошельком с 13.07.2020 и теперь вам начисляют прибыль за хранение денег на кошельке. Депозит можно забрать в любой момент, комиссия за вывод на самые популярные платежки:

Perfect Money USD: 0.5%
Payeer USD: 0.5%
Bitcoin: 0.0002 BTC
Ethereum: 0.002 ETH
itecoin: 0.0003 LTC

Отзыв о проекте kovrita.io

Проект Kovrita – нестандартная площадка кошелек от зарубежной администрации на самописном скрипте с доходностью до 3,66% в сутки. Имеет хорошую качественную подготовку, британскую регистрацию и EV SSL Green Bar.

На сайте проекта заявлено много информации, которую нет смысла дублировать в обзоре, советую потратить немного личного времени и самостоятельно ознакомиться с описанием проекта. Особое внимание нужно уделить часто задаваемым вопросам, дорожной карте компании и инструкции по работе с площадкой. Удачных инвестиций! Оставляйте комментарии под обзором.

13.07.2020 Произошло глобальное обновление маркетинга! Теперь один инвест-план с доходностью от 1,2% до 3,66% в сутки, которая зависит от суммы депозита. Можно зарабатывать от 36% в месяц и при этом в любой момент вывести полученный профит. Возможность досрочного вывода тела депозита без комиссий также осталась. Детальнее с изменениями можно ознакомиться в разделе «Характеристики маркетинга». Также в проекте поменялась партнерская программа, которая уже работает не от суммы депозита, а от прибыли. Чистая прибыль блога до редизайна составила около 200%.

Проект Kovrita закрыт, не вкладывать. Проект был на блоге больше года, до резидайна была возможность заработать до 200% чистой прибыли с учетом рефбеков, что можно назвать топовым результатом. После редизайна можно было зафиксировать профит в районе 40%, благодаря возможности забрать тело вклада в любой момент, тоже не плохо! Жаль, что проект не смог дальше работать, идея новоф платформы была очень крутой.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image