Японская теннисистка стала послом криптобиржи FTX

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Речь идет о бывшей первой ракетке мира Наоми Осаке

Многие звезды кино и спорта стали все больше заинтересованы в сотрудничестве с криптовалютой. Для рынка цифровых активов такое партнерство очень выгодно, так как за счет этого идет реклама продукта по всему миру. В этом аспекте на первые роли выходит криптобиржа FTX, которая на днях подписала соглашение с Наоми Осакой. Японская теннисистка 23 марта 2022 года встретится с Астрой Шармой на турнире в Майами. Аналитики БК Pin Up считают бывшую первую ракетку мира явным фаворитом поединка, оценивая ее шансы на успех вероятностью 90%. Любители азартных игр могут попробовать свои силы в Pin Up Casino, подробнее об этом здесь.


Криптобиржа FTX имеет такого партнера, как Том Брэди. Он является 7-кратным победителем Суперкубка НФЛ. Также послами компании являются модель Жизель Бюндхен и баскетболист Стефен Карри. И вот теперь к этой звездной когорте присоединяется Наоми Осака.

Японская спортсменка выкупила долю акций FTX, помимо этого она получит криптовалютные активы, о размере которых не сообщается. В компании отметили, что все звездные послы станут частью долгосрочного проекта.

Также биржа будет официальным спонсором теннисного турнира в Майами, который стартовал в понедельник. Логотип FTX будет размещен на кортах и рекламных стендах стадионов.   

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image