Бонус от депозита (рефбек) и страховка. Что это простыми словами?

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

На многих форумах и блогах всплывает такая фраза, как бонус от депозита, тот же рефбек и страховка. Можно сказать, что данные предложения – это самые выгодные условия для инвесторов, особенно на Godfather Blog. Давайте же рассмотрим основные преимущества подобных бонусов и как их можно получить. Разберемся какие существуют виды страховок, и как ими пользоваться. Заинтриговал? Погнали!

Содержание:

  • Что такое рефбек и как его получить? Как стать партнером?
  • Как узнать о проценте начисляемого бонуса?
  • Регистрируемся по партнерской ссылке
  • Кто мой партнер?
  • Второй депозит и реинвест – будут ли бонусы?
  • Отказ в бонусе: причины
  • Делаем скриншоты
  • Страховка в хайп-фондах
  • Считаем убытки
  • Получаем компенсацию
  • Сроки и регламенты выплат

Что такое бонус к депозиту (рефбек), как получить? Как стать партнером?

Итак, рефбек – это возврат реферального вознаграждения тому инвестору, который сделал вклад в тот или же иной проект под реферальной ссылкой, что размещена в обзоре. Таким образом, вы переходите на проект именно под той ссылкой, которая размещена на блоге.

Как вы понимаете у этого есть свои плюсы:

  • Подобный бонус дает возможность намного быстрее выйти в безубыток.
  • Увеличивается процент чистой прибыли, полученной от подобного проекта.
  • Если же проект застрахован, то у вас появляется возможность на компенсацию части своего депозита, в случае, когда проект закрылся или же соскамился.

Дабы картина была наиболее полной, рассмотрим, как же рассчитывается рефбек. Например, вы вкладываете в какой-то проект 100 долларов. Бонус от самого блока составляет 5%. Путем простых вычислений получаем 5 долларов в качестве рефбека. Позже, вам отправляются эти деньги удобной ЭПС.

Желаете стать партнером нашего блога? Милости просим. Сделать это очень просто. Рассмотрим простые шаги:

  • Выбираем понравившийся проект, а лучше сразу несколько, так как мы опытные инвесторы, а они никогда не забывают про диверсификацию рисков. Будьте аккуратны и внимательны.
  • Как только выбор сделан, регистрируемся в инвестиционных фондах именно по нашим партнерским ссылкам. Обязательно ознакомьтесь со всей важной информацией перед вкладами. Все необходимые сведения указаны в обзорной статье на хайп-фонд.
  • Все выполнили? Прекрасно. Опубликуйте пост или скрин вашего депозита в комментариях сразу же под обзором. Это обязательно, не сделав пост, Вы не предоставите ссылку на этот комментарий или скрин его в заявке на рефбек, а следовательно, не получите рефбек.
  • В личном кабинете блога заполняем форму заказа на рефбек. Все просто!
  • Важно: заказывать бонус Нужно в течении суток с момента вклада. Вообще, лучше это сделать максимально быстро. Деньги не ждут! Заказы которые сделаны позже — не будут выплачены!

Что же касается электронных платежных систем, то выплаты происходят именно на ту,  с которой вы сделали вклад. Если сделан с криптовалюты, заказ делаете на ту платежку которая есть в выборе на рефбек.

Обратите внимание, что все заявки на получении бонусов оформляются только через личный кабинет, что всегда указывается в обзорной статье. Таким образом, никаких альтернативных вариантов нет. Команда не будет их рассматривать. Не редки случаи, когда в различных социальный сетях и Телеграме, мошенники с нашим ником и даже аватаркой представляются нами и выпрашивают вашу личную информацию, например, логин, а также имейл. Всегда проверяйте таких пользователей, так как они, через вас, оформляют рефбеки на свои адреса.

Внимание, важная информация! Как только вы получили какие-либо начисления от нашего блога, будь то бонус или же автобонус сразу же напишите об этом в комментариях под тематическим обзором. Это обязательное условие получение страховки в случае полного скама инвестиционного фонда.

Как узнать о проценте начисляемого бонуса?

Ничего в этом сложного вообще нет. Дело в том, что в обзорах на инвестиционные компании я всегда пишу всю актуальную информацию и размеры рефбеков (бонусов к депозиту).

Регистрируемся по партнерской ссылке

Очень часто, вы видите ссылки в наших обзорах. Вы должны знать, что именно в них вшиты наши партнерские коды. Вам достаточно только переходить по ним, совершать регистрацию и делать депозиты. Перед тем, как переходить в проект, следует почистить браузере от кукис. Если же не знаете, как это делать, вызовите режим инкогнито и смело переходите по реферальной ссылке.

Кто мой партнер?

В личном кабинете инвестиционного проекта вы всегда можете найти подобную информацию об этом. Все поля пустые? Тогда сразу же обращайтесь в техническую поддержку самой инвестиционной компании.

Наш логин в проектах: GodfatherBlog

Не забывайте проверять, кто же является вашим партнером в инвестиционном фонде. Делать это нужно всего ПЕРЕД инвестированием! Так как если вы сделали депозит без партнерства от GodfatherBlog, вы просто не получите необходимый бонус (рефбек) от меня. Да, может случиться даже так, что Ваш аплайн (вышестоящий партнер) не я, а от по чей ссылке Вы переходили раньше. Что же тогда делать? Обратитесь в техническую поддержку проекта с просьбой сменить партнера именно на мой идентификатор — GodfatherBlog. Скиньте им нужную информацию, и они уже там сами сделают все, что нужно.

Второй депозит и реинвест – будут ли бонусы?

Сразу же стоит сказать, что мы выплачиваем бонусы буквально за каждый вклад.

Порой бывает так, что некоторые проекты подразумевают получение бонуса за реинвест только в том случае, когда вы выведете весь прошлый профит и сделаете депозит заново. Важно знать, что все инвестиции с личного кабинета проекта не ведут за собой начисление реферальной комиссии. Да, получается, что бонуса просто не будет.

Не стоит отчаиваться. Имеются и такие проекты, где вы делаете реинвест депозита с личного кабинета, но при этом, все бонусы вам начисляются. Различать подобные проекты достаточно просто: все необходимые данные уже прописывается в разделе «Общая информация». Будьте внимательны и не нужно спешить!

Ничего не понятно и все кажется тяжелым? Тогда просто выводите средства с проекта на свой кошелек и снова совершайте депозит. Подобный подход всего был рабочим, и он гарантированно принесет вам бонус (рефбек) от меня!

Отказ в бонусе: причины

Столкнулись с подобной проблемой? Рассмотрим основные причины:

  • Проверьте партнерскую программу. Скорее всего, вы не являетесь нашим партнером.
  • Депозит в неактивном состоянии. Дабы получать от нас бонусы, следует обязательно активировать свой вклад. Большинство проектов подразумевает:
  • Пополнение баланса.
  • Выбор удобных тарифов и дальнейший вклад в него с баланса, который был сделан раньше.

Бывает и так, что человек пополнил баланс, а вот не выбрал тарифный план. Это и значит, баланс пополнен, а депозит не активирован. Он есть, но при этом, не работает.

  • Смена партнеров. Представим, что вы перешли по ссылке и сделали депозит от другого партнера. Спустя время, решили поменять его и выбрать именно нас. В этом случае, никаких бонусов не начисляется, так как первоначальное вознаграждение получил уже прошлый партнер. Таким образом, важно проверять, кто с вами работает еще перед инвестированием в проект. Это не займет у вас и одной минуты, за то будете полностью перестрахованы.
  • Случается и так, что инвестор неправильно указывает все реквизиты, связанные с электронными платежными системами. Некоторые вообще забывают их вписать. Хорошо, если вы его не вписывали, в противном случае, деньги с бонусами уйдут на другой кошелек, если Вы ошиблись.
  • Вклад был совершен в день скама или уже после скама. Да, и такое бывает… Дело в том, что в процессе скама, проект вообще никому не платит. Я также не получаю каких-либо начислений. Выходит, мне просто нечем выплачивать бонусы. Будьте внимательны!

Делаем скриншоты

Для этого есть масса программ. Например, одной из самой удобной является LightShot. Далее нужно ее только установить и нажать на «PrtScn». Экран слегка темнеет и вы уже лично выбираете область, которую следует захватить. Видите, облачко? Оно отвечает за ссылку на картинку.

Мы нажимаем на облачко, ссылка копируется, и мы вставляем ее в строку в форме на получение бонуса или же страховки.

Страховка в хайп-фондах

Можно сказать, что это некая защита от потерь. Если же быть точными, то страховка – это компенсация средств, что были потеряны при скаме. Выгодная программа, так как дает возможность получить либо часть инвестированных денег, либо же все сразу. Такая защита выделяется либо же самим админом инвестиционного проекта, либо же мною, из собственного кармана.

Обратите внимание, что Блог Крестного Отца проводить выплаты страховок по всем проектам. Даже не смотря на тот факт, что проект не выделял средств на страховку, мы заботимся о своих читателях и компенсируем ваши потери лично.

При этом, имеются и некоторые условия:

  • Вы должны быт нашим рефералов в конкретном проекте
  • Если вы заказали бонус, то у вас появляется полное право на получение страховки. Если же никаких заявок на бонус не было, то и страховка на вас не распространяется. Так как я плачу за каждый вклад, то обязательно за каждый вклад нужно заказывать бонус. Забыли на один из них заказать рефбек? Значит на этот депозит страховки не будет.

Считаем убытки

Возьмем простой пример. Итак, допустим, что вы инвестировали 100 долларов. От  блога был получен рефбек в размере 10%. Общий вывод, который удалось сделать с инвестиционной компании составил 60 у.е. Считаем полученный доход, то есть суммируем 60 и 10 долларов. В итоге, получается, что 30 баксов мы потеряли. Именно эту сумму Вы и должны заказывать.

А что насчет убытка и суммы, которая должна быть при страховке на реинвест?

  • Первый пример. Начнем со 100 долларов. Это будет депозитом. Итак, сроки подошли к концу, и мы решили закинуть еще столько же. Вычисляем:
  • Депозит составил 100 у.е.
  • Прибыль за первый круг принесла 10$ и, в итоге, мы вывели 110 баксов.
  • Реинвест, то есть второй депозит вышел еще в 100 долларов.
  • Прибыль со второго депозита составила 5 у.е.
  • Бонус за вклад на первый круг – 7 долларов.
  • На второй круг – 7 долларов.

Считаем: 100 – 110 + 100 – 5 – 7 – 7. Получается 71 доллар, это и есть сумма на страховку.

  • Первоначальный депозит составляет 100 долларов. Пока срок еще не закончился, мы выводим 60 у.е. и снова вводим эти 60, плюс свои 20 докидываем. Вычисляем:
  • Депозит – 100 долларов.
  • За первый депозит мы получили 66 у.е., где 60 + 6 успели вывести после создания второго депозита.
  • Реинвест составил 80 у.е., как мы и говорили: 60, плюс свои 20 докидываем.
  • За второй депозит успели вывести 5$.
  • Бонус за первый депозит от блога – 7 у.е.
  • Бонус за второй депозит – 7 долларов.

Итак, 100 — 66 + 80 — 5 — 7 – 7. Выходит 95 долларов является той суммой, что подлежит страхованию.

Примеры по расчету страховки.

Итак, страховой фонд составляет 500 долларов. В случае форс-мажоров, вкладчики, которые являлись моими партнерами и заказали рефбек (бонус от депозита) получают страховку, с учетом рефбека, выведенной прибыли и пропорциональному убытку от суммы страхового фонда.

Первая ситуация подразумевает по собой суммарный объем убытка всех участников. Только он не должен превышать суммы самого страхового капитала. Возьмем шесть участников и представим, что каждый из них вложил 100, 200, 300, 500 и 500 долларов.

Теперь считаем, сколько они успели вывести:

  • 400 долларов, с учетом прибыли в 300 у.е.
  • 550 долларов, с учетом прибыли в 250 у.е.
  • 200 долларов и выход в безубыток.
  • 200 долларов. Убыток составил 100 долларов.
  • 200 долларов. Убыток составил 200 долларов.
  • 300 долларов. Убыток составил 200 долларов.

Как вы уже заметили, то общий убыток составил 500 долларов. Выходит, что 4, 5 и 6 участники получат полную компенсацию всех финансовых потерь.

Во второй ситуации мы рассмотрим тот факт, когда убытки больше самого страхового фонда.

В этом случае, каждый участник получит компенсацию, что пропорционален убытку. Все те же шесть инвесторов и каждый вложил: 1000, 300, 50, 100, 15, 10 долларов.

Ситуация сложилась следующая:

  • Первый вывел 500 долларов и понес убыток в столько же.
  • Второй успел вывести все 300 и не понес потерь.
  • Третий ничего не вывел. Его убыток 50 долларов.
  • Четвёртый получил 150 долларов. Убытков нет, имеется лишь прибыль в 50 долларов, с которой он и зашел на второй круг.
  • Пятый участник вывел только 5 долларов, значит потери составили 10 у.е.
  • Последний вывел 12 долларов. Даже остался в профите на 2 бакса.

Выходит, что убытков составил 560 долларов. Трое участников не только вышли в безубыток, но и некоторые из них получили профит. В этом случае, они не участвуют в страховании. Таким образом, 500 долларов страхового фонда будут разделены именно между теми, кто понес убытки:

  • Первый получаем 446.43 у.е.
  • Третий – 44.64.
  • Пятый – 8.93.

Получаем компенсацию

Итак, если проект закрылся, то я прикрепляем специальную форму для заказа страховки на главное странице блога.

Как вы понимаете, то заявки на выплату страховки принимаются только через эту форму в личном кабинете блога. Все другие варианты являются альтернативными и никак не будут рассматриваться мной!

А может было сделано сразу несколько вкладов, которые не являются реинвестом? Без проблем! На каждый из них присылается отдельная заявка. По другому фонд не выплачивается и следующие предложения будут попадать под игнор.

Обязательно проверяйте все значения. В случае, если заявленная сумма будет существенно отличаться от реальной (а я узнаю однозначно), то ваши запросы на компенсацию будут полностью игнорироваться.

Не указали ссылку на СКРИНШОТ ЛК в инвестиционном фонде, где указана вся сумма вашего депозита, а также все выведенные средства? А может не отписались о получение бонуса (рефбека)? Это действительно проблема, так как по этому поводу все запросы на страховку будут проигнорированы.

Что же касается ЭПС, выплаты пройдут на те платежные системы которые выберет блог для компенсации.

Сроки и регламенты выплат

Вы должны знать, что рефбеки и страховки выплачиваются всем партнерам на протяжении от одного до семи рабочих дней. В выходные и праздники начисления происходят в свободном графике.

Имеются какие-либо задержки? Не стоит переживать. Я все выплачу. Я тоже человек и могу болеть. В любом случае, вы точно получите обещанное!

Как бы там ни было, о всех своих действиях я сообщаю в письменной форме на адрес электронной почты. Таким образом, обязательно оставляйте только актуальные реквизиты для связи.

Будьте внимательны с заполнением. Дублированные формы, неправильно указанные суммы и другие подобные моменты будут восприниматься мною, как мошенничество, а значит, за мною остается право не выплачивать ни копейки.

По всем вопросам получения материальной компенсации, включая бонусы и страховки обращайтесь на почту [email protected]. Писать комментарии по этому поводу не нужно, так как они сразу же удаляются модераторами! Дайте более важным новостям и запросам дойти до нас. Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Источник mafia.one

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image