Боец UFC будет получать вознаграждения в биткоинах

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.
Все чаще стали появляться новости о том, что криптовалюта становится средством платежа. В таких странах, как Сальвадор и Гондурас, цифровые активы были признаны на самом высоком уровне. Совсем недавно стало известно, что боец UFC Матеус Николау будет получать призовые и заработную плату в биткоинах. Виртуальной валютой можно также пополнять счет в онлайн-казино. Любители азартных игр могут попробовать свои силы в слоте The Dog House, подробнее об этом здесь.


Матеус Николау выступает в наилегчайшем дивизионе UFC. Бразилец совсем недавно дебютировал в абсолютном промоушене, но уже стал одной из самых ярких звезд в организации. В первых двух боях он одержал победы решением судей.

Буквально на днях Матеус подписал соглашение, по которому он будет получать все выплаты от UFC в цифровых активах. Николау стал первым представителем Латинской Америки, получающим вознаграждения в Bitcoin.

Хотя ничего удивительного в этом нет, так как во многих странах Южной и Центральной Америки люди переходят на криптовалюту. В этих государствах крайне высокий уровень инфляции, что значительно обесценивает реальные деньги. Все выплаты бразильский боец будет получать от сервиса Bitwage.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Hey there! I know this iis kind of offf topic but I was wondering
    whhich blogg platfvorm aree yyou using ffor this site? I’m getting ffed uup off WordPress
    becdause I’ve haad problems with hackers andd I’m loking at ooptions
    for anotther platform. I would be great iif you cokuld poinmt me in the
    direction oof a goid platform.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image