Bitexa: отзывы и обзор bitexa.net, бонус 5% — закрыт 09.12.2019

Эй ты инвестор, да ты! Получил рефбек (бонус), почему не забрал кешбэк? Хочешь больше денег? Тогда встречай: непревзойдённую, уникальную, умопомрачительную, честную и справедливую программу «Кешбэк Инвестору». Заинтригован? Я тоже!
Кликай и забирай свои деньги.

Проект Bitexa закрыт, не вкладывать. Проект закрыт, не вкладывать. Многие писали здесь топ админ, в итоге проект не дал выйти даже в безубыток, очень плохая работа.

Всем привет! Инвестиционный портфель  блога пополнен иностранным проектом bitexa.net с доходностью до 1,5% ежедневно. Читайте мой обзор и отзыв на хайп проект Bitexa. По легенде это криптовалютная платформа нового поколения, она объединяет три уникальные программы: торговля на бинарных опционах, спортивные ставки и биржевая торговля с помощью роботов. Благодаря платформе, каждый сможет зарабатывать прибыль.

Проект мне понравился качеством подготовки и нестандартным маркетингом, который можно назвать удвоителем. Есть информация об опытной иностранной управленческой команде админов. Вот я и подумал, почему бы не добавить этот проект на блог? Качественные проекты нужны всегда! Я открыл вклад на 200$ в BTC и жду вас в своей команде!

Общая информация bitexa.net

  • Сайт: bitexa.net. Дата старта: 14.08.2019 Раздел: Тестирую.
  • Скрипт: самописный
  • Доходность: 0,5-1,5% ежедневно (плавающий процент)
  • Срок инвестиционных планов: депозит завершает работу по достижению 200% (100% чистая прибыль)
  • Тип выплат: ручной (до 72 часов)
  • Минимальная сумма вклада/вывода: 0.003 ВТС/0.0008 ВТС
  • Платежные системы: Bitcoin
  • Партнерская программа: 7%-2%-1%-0,5%-0,3%
  • Бонус от блога: 5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 10$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте с баланса – нет. Чтобы получить новый бонус за реинвест (продление депозита на новый срок), необходимо полностью вывести средства из проекта и инвестировать заново
  • Наш вклад: 200$
  • Все ваши вклады застрахованы блогом GodfatherBlog

Инвестиционные планы bitexa.net

Тариф 0,5-1,5% ежедневно

  • Доход за срок инвестирования: 200% (100% депозит, 100% чистая прибыль)
  • Срок инвестирования: от 134 до 400 дней (зависит от ежедневного процента)
  • Начисления: 0,5-1,5% ежедневно (плавающий процент)
  • Депозит включен в начисления
  • Срок выхода в безубыток: от 67 до 200 дней (зависит от ежедневного процента)
  • Минимальный/Максимальный вклад: 0.003 ВТС/ 15 ВТС

Для инвестирования доступен один тариф с плавающей доходностью 0,5-1,5%  ежедневно. Депозит включен в начисления. Срок работы вклада от 134 до 400 дней, как только вы получите 200% дохода, ваш вклад закроется. Чистая прибыли составит 105% с учетом нашего бонуса 5%. Важно знать, начисление по вкладу происходит ровно в 9 часов утра, если открыть депозит после 9 утра, первое начисление будет не на следующий день, а послезавтра.

Отзыв о проекте bitexa.net

Хорошо подготовленный инвестиционный ресурс bitexa.net – это криптовалютный удвоитель на самописном скрипте от зарубежной команды админов. Маркетинг проекта предлагает удвоить свой вклад с помощью плавающей ежедневной доходности от 0,5% до 1,5%. Как только получаете 200% дохода – вклад будет закрыт. Чтобы принять участие в партнерской программе нужно иметь активный вклад, есть бонусы за оборот структуры. Стартовал фонд в середине августа, но о нём впервые можно было узнать несколько дней назад, до этого он успешно скрывался от СНГ пользователей. Инвестиция доступна пока только в криптовалюте Bitcoin, могу предположить, что в дальнейшем будут и другие платежные системы.

Все ваши вклады в проекте застрахованы. Удачных инвестиций! Оставляйте комментарии под обзором.

Проект Bitexa закрыт, не вкладывать. Проект закрыт, не вкладывать. Многие писали здесь топ админ, в итоге проект не дал выйти даже в безубыток, очень плохая работа.

СОЗДАЮ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПОРТФЕЛИ!
Друзья, индивидуально для каждого из вас я могу помочь создать инвестиционный портфель. По желанию, мы можем сделать как агрессивную стратегию с большой доходностью, так и консервативную, где главная задача сберечь, а уже после приумножить ваши деньги. Мой 5-ти летний опыт инвестирования поможет вам приумножить капитал с минимальными рисками.

Если у вас есть вопросы или вам нужна будет консультация, вы можете написать мне в телеграм TelegramGodfatherBlog Telegram(https://t.me/GodfatherBlog).

Если вы зарегистрировались под моей реферальной ссылкой в любом из проектов, напишите мне, и я помогу вам распределить ваши средства между достойными проектами.
Подписывайтесь на наш TelegramTelegram канал там вы сможете моментально узнать о страховках, повышенной реферальной программе, а так же о новых проектах, интересных ICO, и важных новостях мира криптовалют.

Срочно добавляйтесь Telegramв чат инвесторов для обсуждения важной информации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

CAPTCHA ImageChange Image