Торговля на рынке криптовалют. Аналитика.

Торговля на рынке криптовалют. Аналитика., image #1

В скором времени компания ZTRADE предоставит полный и детальный анализ сделок, проводимых на биржах криптовалют. Мы много работали над данной платформой и теперь рады предоставить нашим пользователям информацию, удостоверяющую наши намерения на рынке и торговле при долгосрочной основе. Еще больше данных будет предоставлено далее, так как именно сейчас мы заняты базой, основой.

Торговля на рынке криптовалют. Аналитика., image #2

Вы сможете отследить нашу растущую прибыль, как положительные, так и отрицательные сделки при торговле. Сколько заработано за сегодня, на каком количестве сделок. А также, количество открытых сделок.

Платформа будет предоставлять краткую версию своих торгов, а этого будет уже достаточно для анализа нашими пользователями.

Торговля на рынке криптовалют. Аналитика., image #3

Таким образом будет выглядеть таблица с предоставляемыми данными. Сколько, при каких комиссиях было приобретено/продано на той или иной криптовалютной бирже.

Торговля на рынке криптовалют. Аналитика., image #4
Торговля на рынке криптовалют. Аналитика., image #5

ZTRADE собрала в себе классическую команду профессионалов, умеющих работать с рынком и удерживать капиталы пользователей в положительном сальдо. Наши приоритеты выстроены таким образом, чтобы предоставить пользователю максимум из того, на что способны мы сами.

К ZTRADE мы шли долго, отрабатывая из года в год собственные навыки торговли, коммуникации и слаженности работы команды. Теперь мы здесь и готовы показать результаты, которые так ожидают наши пользователи.

ZTRADE

Сила умножения капитала

59 views·8 shares